Простите за глупый вопрос, но срочно нужно мнение - какой страт лучше - Squier STD Strat, или стратоподобный LEAD STAR IV? Выскажите пожалуйсто мнения, очень нужно! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Простите за глупый вопрос, но срочно нужно мнение - какой страт лучше - Squier STD Strat, или стратоподобный LEAD STAR IV? Выскажите пожалуйсто мнения, очень нужно! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.6.2004, 16:39
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Мне кажется хозяину этого топика, самому надо сравнить два экземпляра. Я на своем скваере Стандарт ,сразу электронику заменил.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:30 |