Простите за глупый вопрос, но срочно нужно мнение - какой страт лучше - Squier STD Strat, или стратоподобный LEAD STAR IV? Выскажите пожалуйсто мнения, очень нужно! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Простите за глупый вопрос, но срочно нужно мнение - какой страт лучше - Squier STD Strat, или стратоподобный LEAD STAR IV? Выскажите пожалуйсто мнения, очень нужно! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.6.2004, 16:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Согласен с TylerDurden.
В ЛидСтаре все похуже: датчики (фонят больше - звучат менее выразительно), дерево (мне попадалась гитара, на корпус которой за каким-то была наклеена фанера сверху и снизу) :(, гриф менее удобный.
А вопрос-то неглупый. Перед многими стоит выбор между демократом и китайцем.
Я считаю, что современные сквайеры весьма неплохи, особенно - стандарт (который не аффинити).
Непруха в том, что сквайер дороже раза в 2-2.5. Но он того стоит. Ну, и экземпляр конкретный надо слушать и выбирать.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 5:52 |