Простите за глупый вопрос, но срочно нужно мнение - какой страт лучше - Squier STD Strat, или стратоподобный LEAD STAR IV? Выскажите пожалуйсто мнения, очень нужно! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Простите за глупый вопрос, но срочно нужно мнение - какой страт лучше - Squier STD Strat, или стратоподобный LEAD STAR IV? Выскажите пожалуйсто мнения, очень нужно! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.6.2004, 16:28
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
По моей скромной имхе Сквайр лучшее.
Как-то хотел купить Фендер (потом расхотел, но не в этом дело), в магазине попробовал Сквайр STD - честно говоря, не особо как-то вдохновила меня эта гитарка.
А не хочешь фат-страт посмотреть? Там все-таки хамб есть.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:41 |