Ищем ритм-гитариста. Срочно. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ищем ритм-гитариста. Срочно. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.6.2004, 1:02
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.6.2004 |
Здравствуйте.
Я - гитарист и хотел бы играть в команде.
О себе: опыт игры на э/г более 3х лет (около 4), самому мне 17, мой инструмент - черный Ibanez 370bk, distortion SMB Death Rock, нравится Carcass, Black Sabbath, Led Zeppelin, Obituary, Iron Maiden, Slayer, Metallica, Judas Priest, МАСТЕР.......
Играл в Death/grind проекте Ptomaine и записал собственноручно 3 трэка, 2 из которых вы можете найти на www.ptomaine1.narod.ru (Bloody Guts и Necrosyphilis).
(имеются так же свои незаконченные вещи). Не имею опыта сценической работы.
Если заинтересутесь - пишите мне на мыло mihailov@list.ru.
С уважением,
+Михалыч+
P.S. : Ваш сайт не работает, хотел бы узнать подробнее о вас.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 6:42 |