Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ищем ритм-гитариста. Срочно.
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Антон
сообщение 30.6.2004, 1:02
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 30.6.2004



Здравствуйте. Я - гитарист и хотел бы играть в команде. О себе: опыт игры на э/г более 3х лет (около 4), самому мне 17, мой инструмент - черный Ibanez 370bk, distortion SMB Death Rock, нравится Carcass, Black Sabbath, Led Zeppelin, Obituary, Iron Maiden, Slayer, Metallica, Judas Priest, МАСТЕР....... Играл в Death/grind проекте Ptomaine и записал собственноручно 3 трэка, 2 из которых вы можете найти на www.ptomaine1.narod.ru (Bloody Guts и Necrosyphilis). (имеются так же свои незаконченные вещи). Не имею опыта сценической работы. Если заинтересутесь - пишите мне на мыло mihailov@list.ru. С уважением, +Михалыч+ P.S. : Ваш сайт не работает, хотел бы узнать подробнее о вас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 6:42

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc