игра стоя |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
игра стоя |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| MetalLord (гость) |
10.4.2003, 1:30
Сообщение
#2
|
|
|
Стоя как раз надо учиться играть, потому что сидеть на выступлениях обычно не приходится.
Высота, на которой висит гитара, обычно зависит от стиля. Если ты играешь преимущественно соло -- цепляй повыше, чтобы удобно левой руке было. Если металлёвый ритм, где надо мочить с palm-muting -- вешай пониже, так правой руке удобнее намного.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:34 |