Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Еще один Энгл в действии с оконечником на Г-807
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Виктор
сообщение 29.6.2004, 17:16
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 16.3.2004



Без эквалайзера все звучало, просто сэмпл был записан на скору руку, получился очень низкий уровень, вот и пришлось вытягивать. А в остальном все "так" :) На репе саунд получается очень мощный, а записать его качественно - это не одного дня дело, а сэмпл писался по принципу "надо на вчера"...Но это все - производственные издержки, будут еще сэмплы, и получше. Ну а второе - сэмпл записывал не я, что тоже изменится к следующему разу. Насчет громкости - громкость - прмерно на четверть (помещение 4х4 м, заглушено), действительно вся мощь гринбэков не чувствуется. Полностью согласен, что звук можно получить намного лучше, вот как только я доберусь до пульта с достаточным количеством времени - тогда будет. Писал наш барабанщик, слишком много времени и сил уделил потрэковой развязке барабанов, а гитару как раз и не подчеркнул. И низов мало по той же причине. Повторю, что сэмпл в принципе шаровый, не для оценки качества микса, а скорее для оценки звука усилителя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 13:37

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc