Еще один Энгл в действии с оконечником на Г-807 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Еще один Энгл в действии с оконечником на Г-807 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.6.2004, 17:16
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.3.2004 |
Без эквалайзера все звучало, просто сэмпл был записан на скору руку, получился очень низкий уровень, вот и пришлось вытягивать. А в остальном все "так" :) На репе саунд получается очень мощный, а записать его качественно - это не одного дня дело, а сэмпл писался по принципу "надо на вчера"...Но это все - производственные издержки, будут еще сэмплы, и получше. Ну а второе - сэмпл записывал не я, что тоже изменится к следующему разу.
Насчет громкости - громкость - прмерно на четверть (помещение 4х4 м, заглушено), действительно вся мощь гринбэков не чувствуется. Полностью согласен, что звук можно получить намного лучше, вот как только я доберусь до пульта с достаточным количеством времени - тогда будет. Писал наш барабанщик, слишком много времени и сил уделил потрэковой развязке барабанов, а гитару как раз и не подчеркнул. И низов мало по той же причине. Повторю, что сэмпл в принципе шаровый, не для оценки качества микса, а скорее для оценки звука усилителя.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:37 |