И снова о записи в линию =( |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
И снова о записи в линию =( |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| MetalLord (гость) |
10.4.2003, 1:15
Сообщение
#2
|
|
|
А нафига ты чего-то там паял еще?
Покупай SB Live или (лучше) Audigy/Audigy2, навешивай на линию параметрический эквалайзер, настраивай его по-гитарному (120 Гц -- +5дБ, 500 Гц -- по вкусу, 2000 Гц -- +12дБ, выше 4500 Гц всё обрезать до -18дБ), и пишись. На запись пойдет чистый сигнал со входа, без эквалайзера. А уже потом на него накладывай симуляторы, благо их в софте куча...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:51 |