Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Еще один Энгл в действии с оконечником на Г-807
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Алексей
сообщение 29.6.2004, 16:42
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 21.6.2004



Виктор, самое (имхо) важное так и не сказал (никто и не спросил): а помещение какое?? Если 4х12? Концертный зал? На каком положении ручка громкости была? У меня из всех моих экспериментов со снятием звука с кабинета в пространстве самым удачным был такой: на каждый канал свой микрофон, ставятся они под углом 120 градусов Х-образно. И эта связка располагается на линии, соединяющей центр динамика и "акустический центр" помещения. Последний, если коробка с одинаковыми стенками и мебели нет, соотв. геометрическому центру (теоретически). А так - приходится искать. :) Попробуй! С такой системой, как у тебя, можно получить при снятии лучший звук, имхо. Особенно в том плане, что вся мощь гринбэков не чувствуется. Может, громкость была маленькой или помещение все жрало. А так - хороший звук, сбалансированный. Низких побольше бы... :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 17:02

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc