Еще один Энгл в действии с оконечником на Г-807 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Еще один Энгл в действии с оконечником на Г-807 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.6.2004, 12:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.3.2004 |
Эквалайзером поднимал в районе 100-300 Гц, плавно садил до килогерца, потом опять подъем с максимумом где-то в районе 3 КГц - чтоб гитару вперед выдвинуть(в принципе плато в районе 2,2 - 3,5 КГц), и дальше плавный спад к концу АЧХ.
Подзвучка: шурик уперт вплотную в каб, перпендикулярно плоскости диффузора, чуть-чуть от центра, но ближе к центру, чем к краю. А насчет 200-400 Гц - микрофон очень многое значит, даже незначительные его сдвиги ощутимо сказываются на звуке, так что стоит поиграться с его положением. Мы примерно часа полтора возились, пока нашли точку..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:37 |