Еще один Энгл в действии с оконечником на Г-807 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Еще один Энгл в действии с оконечником на Г-807 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.6.2004, 12:15
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.3.2004 |
Выложил сэмплы звучания моего усилителя в миксе - пред Энгл (AZG), оконец на четырех Г-807, выходной транс - ТС-180.
http://guitarguts.nm.ru/MixGit1.123
Сетуп для записи: Гитара Gibson Explorer E2->мой усилитель -> кабинет Marshall 4x12 Celestion Greenback-> Shure SM-57 -> Пульт Alleh&Heath LC2 -> звуковуха CreamWare Luna-2.
Басист играет на SansAmp GT2 в линию, ударник Sonor.
Сэмпл немного обработан в SoundForge, эквалайзер, чуток реверберации...Вот в принципе и все...
Поругайте/похвалите...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:37 |