Gallien Krueger гитарные усилки? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Gallien Krueger гитарные усилки? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.6.2004, 4:24
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.6.2004 |
Да, ксати саунд очень интересный получился... Эдакий синтетический и агрессивный (играл через Boss Overdrive/Distortion, примочка говенная, но тут почему-то проявила себя отлично). И действительно, усилок собой ничего не перекрывает, т.е. слышно всех остальных было нормально.
И что самое интересно играл я через Страт с нойзлесс пикапами - и весь "хруст", "стекло" (как хотите) было слышно просто на УРА. Звук непривычный, но интересный... Во всяком случае первое впечатление осталось положительное.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:46 |