[offtop] видео, Adobe Premier и всё готовое |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[offtop] видео, Adobe Premier и всё готовое |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.6.2004, 18:05
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2003 |
все элементарные примочки уже есть в стандартной поставке. Переходы равнять только вручную (а как еще?). Работа со звуком там в принципе организована корявовато, никакие плагины не могут помочь, насколько мне известно...
http://www.videoediting.ru/ib/index.php?showforum=4 сюда можно сходить ;)да и в кучу других мест
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:33 |