[offtop] видео, Adobe Premier и всё готовое |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[offtop] видео, Adobe Premier и всё готовое |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.6.2004, 17:28
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Монтировали тут фильм. Вот как прилетели в четверг - и до вечера воскресенья - на сон часа по 4 осталвалось.. Дофига времени ушло на отсмотр, но еще больше - на подравнивание переходов, увести фоновую музыку, когда кто-то говорит и т.п. Интуитивно понятно, что наверное, многое из того что мы делали вручную, можно делать плагинами.
Какие есть примочки к adobe premier, которые просто надо иметь? =)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:45 |