зачем нужна накладка на гриф??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
зачем нужна накладка на гриф??? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.6.2004, 15:37
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.5.2004 |
Чтобы струны прижимать к чему-то, а накладка скрывает анкерный стержень, а если нет анкера, тогда основание грифа является анкером, а накладка является рабочей базой гитариста, там лады есть, накладка увеличивает толщину грифа, он становится мощнее.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 22:56 |