Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Предложение - записать котрабас и гитару
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Александр1955
сообщение 17.1.2005, 22:56
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 17.1.2005



Уважаемые музыканты! Такое дело: нужно на уже записанные вместе голос и гитару добавить живой или не живой контрабас, еще хорошо бы -живую или не живую гитару. Правда, не знаю делается так или нет, но денег для того, чтобы сделать как надо, все равно нет. (Имеется в виду, что живые инструменты будут записаны в самим музыкантом в своей домашней студии.)Предоставлю диск с записью и оригинал (как должны играть инструменты). Вещей более тридцати, жанр - литературная песня в переводе с французского, с джазовым уклоном, с повторами куплетов,партии несложные. Работа не срочная, как раз для неспешного дополнительного заработка. Александр vesna@online.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 9:35

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc