Ни у кого не ломалась примочка? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ни у кого не ломалась примочка? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Sat (гость) |
9.4.2003, 11:10
Сообщение
#2
|
|
|
Да, Бизон, содержательная вышла тема: "почему же так быстро всё ломается" Почти офтоп...
Значит по теме:
Потому что ничто не вечно под луной. А быстро ломается обычно в силу человеческого фактора. Знаешь, в институтах всяких есть различные установки, приборы и т.п. Так вот они не ломаются до тех пор пока с ними работают преподы и лаборанты, а как к ним подпустят студентов, тут всем эти ...метрам и наступает кирдык. ;)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:49 |