Yamaha PAC112J (Japan) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Yamaha PAC112J (Japan) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Обкуренный Дурак (гость) |
9.4.2003, 7:58
Сообщение
#2
|
|
|
Страна твоего ПМЖ????
Так, если помнится, на ESP успел сыграть
"When I Fall in Love" Young/Heyman, "When the saints go marching in" и немного поимпровизировать:)))).... впечатления самые самые благоприятные.... играл на чистом звуке через... через Marshall 1959SLP ....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:29 |