По процу Korg AX 1500 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
По процу Korg AX 1500 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.6.2004, 17:35
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Если устройство ловит волну, то нет земли. Это относится к неисправным устройствам.
У меня есть данный девайс. Я им доволен на столько насколько можно быть довольным процессором вообще.
Песка в нем нет и в помине, т.к. есть куча имуляторов кабинетов. Если играеш в линию ими можно звук очень неплохо отрулить. В различные комбы он звучит поразному и я встречал обилие песка при игре в Crate транзисторный, правда в него всегда песок в независимости от того, что туда ни воткни. Данный комб много ремонтировался и похоже просто убит напрочь. При игре в другие комбы звук ласкает слух.
При этом повторюсь, что прц остается процем.
Насчет квака - его возможности весьма ограничены, но плохим его не назвать.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:03 |