Мнение по поводу джаз-баса Apollo DJB100? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Мнение по поводу джаз-баса Apollo DJB100? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| МС Халыч (гость) |
8.4.2003, 18:51
Сообщение
#2
|
|
|
Простите, други! Ибо напарил я вас... (во, гоню ;-) Не "ДБФ", а "ДПБ", конечно. Вот такой:
http://www.multimusic.ru/catalog/brands/apollo/dpb350.html
СтОит в Питере - 144 енота. Если хочешь, я звякну в магазин, уточню. И вообще, басы апполовские явно лучше гитар.
2 Арт: ну, 150 енотов - это имхо перебор. Хотя, с другой стороны, за тебя кто-то таскался по магазинам, выбирал, меня струны ;-)))
2 Обкуренный Дурак: ну, ты понял, что ладовый ;-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:46 |