Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ДОЛГ КАЖДОГО ИЗ НАС В ТОМ, ЧТОБЫ ПРИОБЩИТЬ К КУЛЬТУРЕ (не только музыкальной) ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ СПОСОБНЫ ЕЁ ПОНЯТЬ.(Savv)
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Ivan
сообщение 24.6.2004, 14:18
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



2 DENVER: А ты в форуме в основном молчишь? 8))))) Форум для того и создан - обсудить. 2 Чел.: я не про насильственные методы, а про то что музыканты в кабаках играют всякую ПО*ИБЕНЬ. Что нужно быдлу тем самым способствуя развитию и процветанию ГОВНА! Кто-то с радостью собирался в группу Звери если предложат. Да много таких вариантов. Это и называется ПО*ХУИЗМ. Если тебе нужны деньги дык зарабатывай их не как проститутка (что попросили то и дала) (ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ УВАЖАЕМЫЕ МНОЙ КАБАЧНИКИ, но по другому не доходит), а зарабатывай по-другому а музыку не трожь! Если ты конечно музыкант. Это только один из примеров - говорить много о многом. Я пытался донести свою мысль. 2 DENVER: "ДЕЛО делается молча." Согласен. Но во всем нужна мера. Предлагаешь заткнуться и ничего никому на неприятные темы не говорить? :)))) И не надо впадать в крайности типа: "Вот когда Savv реально приобщит кучу народа к искусству - и я услышу об этом не от него самого а от народа(?), возьму все свои слова обратно." Хотя бы минимум сделает каждый и уже дышать станет пусть не на много но лучше. Зло как и добро имеет св-во накапливаться. А пох*зм ведет к хаосу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
3 страниц V   1 2 3 >


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 5:51

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc