ДОЛГ КАЖДОГО ИЗ НАС В ТОМ, ЧТОБЫ ПРИОБЩИТЬ К КУЛЬТУРЕ (не только музыкальной) ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ СПОСОБНЫ ЕЁ ПОНЯТЬ.(Savv) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ДОЛГ КАЖДОГО ИЗ НАС В ТОМ, ЧТОБЫ ПРИОБЩИТЬ К КУЛЬТУРЕ (не только музыкальной) ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ СПОСОБНЫ ЕЁ ПОНЯТЬ.(Savv) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.6.2004, 14:18
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
2 DENVER: А ты в форуме в основном молчишь? 8))))) Форум для того и создан - обсудить.
2 Чел.: я не про насильственные методы, а про то что музыканты в кабаках играют всякую ПО*ИБЕНЬ. Что нужно быдлу тем самым способствуя развитию и процветанию ГОВНА! Кто-то с радостью собирался в группу Звери если предложат. Да много таких вариантов. Это и называется ПО*ХУИЗМ. Если тебе нужны деньги дык зарабатывай их не как проститутка (что попросили то и дала) (ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ УВАЖАЕМЫЕ МНОЙ КАБАЧНИКИ, но по другому не доходит), а зарабатывай по-другому а музыку не трожь! Если ты конечно музыкант.
Это только один из примеров - говорить много о многом. Я пытался донести свою мысль.
2 DENVER: "ДЕЛО делается молча." Согласен. Но во всем нужна мера. Предлагаешь заткнуться и ничего никому на неприятные темы не говорить? :))))
И не надо впадать в крайности типа: "Вот когда Savv реально приобщит кучу народа к искусству - и я услышу об этом не от него самого а от народа(?), возьму все свои слова обратно." Хотя бы минимум сделает каждый и уже дышать станет пусть не на много но лучше. Зло как и добро имеет св-во накапливаться. А пох*зм ведет к хаосу.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 5:51 |