FAQ (2модератор) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
FAQ (2модератор) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Григорий (гость) |
8.4.2003, 16:39
Сообщение
#2
|
|
|
Предложение: Сделать ФАК активной ссылкой в этом форуме.
2ГанФай:
1)2)Не спорю. Но вопрос "Я начал учиться на гитаре, то мне купить? Хочу играть в стиле Металлика/Битлз/Бритни Спирс/Сатриани и т.п." вобщем-то риторический и обсуждение превращается в флейм со стёбом и выяснением какая фирма круче.
3)Хамкаселлеры для Телекастера существуют? Если да, то какой фирмы и за какие деньги? Какая разводка?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:27 |