ДОЛГ КАЖДОГО ИЗ НАС В ТОМ, ЧТОБЫ ПРИОБЩИТЬ К КУЛЬТУРЕ (не только музыкальной) ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ СПОСОБНЫ ЕЁ ПОНЯТЬ.(Savv) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ДОЛГ КАЖДОГО ИЗ НАС В ТОМ, ЧТОБЫ ПРИОБЩИТЬ К КУЛЬТУРЕ (не только музыкальной) ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ СПОСОБНЫ ЕЁ ПОНЯТЬ.(Savv) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.6.2004, 14:09
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
приобщать к културе блин
где рамки ? что считать культурным ?
вот не прет меня от большинства классической музыки, от большинства театральных спектаклей и балета
ну некультурный я ! и пофиг мне ! и непереучите. Я могу отличить г от не г ... и к чужим вкусам (балет, театр) отношусь с уважением, а такие приобщители обречены на поражение
До некоторых вещей человек может дойти только сам и никакие приобщители не помогут ...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:39 |