Машинка |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Машинка |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| какашка (гость) |
8.4.2003, 12:16
Сообщение
#2
|
|
|
Значит не надо было ставить толстые струны. Ставь те, которые самые оптимальные для твоей гитары.
А если не хочешь, то поднимай машинку..Или болты возле струны, какой у тебя там бридж, мы ж не знаем.Судя по картинке, то так как тебе посоветовал ГанФайтер.
Только перед тем как будшь поднимать струны, опусти их чуток.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:16 |