По поводу Mesa/Boogie |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
По поводу Mesa/Boogie |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Doc (гость) |
8.4.2003, 12:02
Сообщение
#2
|
|
|
ZLO, говоря про "тяжелые риффы", я не имел в ввиду трэш, и особенно - Металлику. Я имел в виду риффы на 7-стунках, как например у Korn.
У них Mesa/Boogie Tripple Rectifier, но он тянет на 2 штуки баксов без стеков, а V-Twin - около 400. К тому же, я слушал Mesa/Boogie V-1 preamp. Звук у него конечно - супер, но вот драйва маловато...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:27 |