КОНЦЕРТ МАККАРТНИ!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
КОНЦЕРТ МАККАРТНИ!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.6.2004, 0:28
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2004 Из: СПб |
А я че-то спокоен остался к сэру Полу. Хотя я то же Малмстина слушаю с большИм удовольствием, но в детстве все таки с Битлов тащился, посчитал, что надо сходить на Макартни. И чего-то никак, не впечатлимло вовсе. А вечером по ящику показали его выступл. на Красной площади, так он в той же рубашке, то же оформление сцены и те же слова говорит, что и в Питере. Короче по моему шума было слишком много , а реально всё как-то обычно.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 17:39 |