Вопрос: Нижние частоты в аккордах и бас-гитаре |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос: Нижние частоты в аккордах и бас-гитаре |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.6.2004, 18:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 7.4.2004 |
alt,
мне, видимо, не надо те, что слышатся, какой смысл делить вторую гармонику, например, если есть основной тон, зачем его дублировать, теряя при этом ступень деления и пр.? Если понадобится усилить основной тон, то есть темброблок.
А вот по ПРОСТО ГИТАРЕ - ИМХО НИЖНЯЯ частота в АККОРДАХ от 82 Гц (откр. 6-я струна) до 196 Гц (откр. 4-я струна, ре-мажор аккорд, например)?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:08 |