Заземление НЕ ЗВЕЗДОЙ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Заземление НЕ ЗВЕЗДОЙ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.1.2005, 22:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
БП выносят не весь. Как-раз первый фильтрующий кондер и будет на входе и выходе разъемов питания. Так что все ОК.
На самом деле это не так важно, главное все же разделить сигнальные и силовые земли, свести потом в одной точке. Это будет идеал. В случае печати, можно частично пренебречь, особенно если силовая земля с малыми токами. Но накальные цепи я однозначно развожу отдельно и землю с землей прибора не смешиваю. Только через уравнивающие резисторы.
Исключение - повышающий транс.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:57 |