Ни у кого не ломалась примочка? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ни у кого не ломалась примочка? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Бизон (гость) |
8.4.2003, 2:08
Сообщение
#2
|
|
|
Бл..... ...... ...... .... ......... на ..... ...в ....... ......рот. Кручу ручку Sustain, регулировка дисторшена - и ничерта не меняется.
Играл через центр - присутствовал шум и фон (приходилось убирать громкость на самой римочке). Ждал когда что-то сломается и дождался.
Бл..... ..... ..... .....на ..... ....... в....... рот.
Гарантия есть конечно на мой Роктрон рампаж... но почему же так быстро всё ломается, абдыгрист ихтан мать шпиняла на кольца шить!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:30 |