СПб. е свободное реп. время + запись |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
СПб. е свободное реп. время + запись |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.6.2004, 4:52
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
Основная фишка в том, что можно писать сразу всю группу на РАЗДЕЛЬНЫЕ дорожки (10 каналов ввода\вывода) в комп. При этом используется хорошая живая уд.установка и ламповые гит. комбики.
добротно записать 6 песен за 3 часа - это для нас норма. Некоторые образцы записей можно легко послушать при обычном модемном соединении в реале (в Lo-Fi) или скачать (в Hi-Fi) на www.realmusic.ru/hot примерные цены - там же.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 16:10 |