Вопрос: Нижние частоты в аккордах и бас-гитаре |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос: Нижние частоты в аккордах и бас-гитаре |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.6.2004, 20:50
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 7.4.2004 |
Ребята, спасибо всем за инфо ПО БАСУ.
Тут один хороший человек прислал мне исчерпывающие сведения (цитирую) ---
"Частоты открытых струн бас-гитары:
6-H-30,868 Гц
5-E-41,203 Гц
4-A-55 Гц
3-D-73,416 Гц
2-G-97,999 Гц
1-C-130,813 Гц
2-ая (G) на 24 ладу
(самая высокая нота у 4-х и 5-ти струнного баса)-391,996 Гц
1-ая (C) на 24 ладу
(самая высокая нота у 6-ти струнного баса)-523,252 Гц.
В случае 5-ти струнного баса нет струны C, в случае 4-х струнного
баса нет струн C и H."
Рискнул опубликовать, кому-нть пригодится тоже.
А вот по нижним частотам в АККОРДАХ ПРОСТОЙ ГИТАРЫ вопрос оставляю открытым. ?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:55 |