Вопрос: Нижние частоты в аккордах и бас-гитаре |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос: Нижние частоты в аккордах и бас-гитаре |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.6.2004, 13:02
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 7.4.2004 |
Вопрос: Нижние частоты в аккордах и бас-гитаре
Народ, вот такая ситуация:
Я на днях слудил субоктавер типа Босс ОС-2, все работает как надо и пр. А недавно узнал, что Босс выпускает уже ОС-3 с функцией «игра с аккордами». После прочтения моря всякой блажи про эту штуку на Хармони Сентрал я уяснил, что это тот же ОС-2, но с перестраиваемым вручную полосовым фильтром (ручка “Range”), выделяющим нижнюю ноту аккорда, и далее все как и раньше.
ВОПРОС таков: какой бы вы посоветовали мне сделать диапазон перестройки этого фильтра по частоте (т.е. нижнюю и верхнюю частоты низших нот в аккордах), и, может быть, высоту пика фильтра?
Далее ВОПРОС ВТОРОЙ: каковы низшая и верхняя частоты в бас-гитарах?
Любая информация, мнения и домыслы приветствуются и принимаются с благодарностью.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 17:40 |