Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вопрос: Нижние частоты в аккордах и бас-гитаре
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
ddd
сообщение 21.6.2004, 13:02
Сообщение #2


Сообщений: 2
Регистрация: 7.4.2004



Вопрос: Нижние частоты в аккордах и бас-гитаре Народ, вот такая ситуация: Я на днях слудил субоктавер типа Босс ОС-2, все работает как надо и пр. А недавно узнал, что Босс выпускает уже ОС-3 с функцией «игра с аккордами». После прочтения моря всякой блажи про эту штуку на Хармони Сентрал я уяснил, что это тот же ОС-2, но с перестраиваемым вручную полосовым фильтром (ручка “Range”), выделяющим нижнюю ноту аккорда, и далее все как и раньше. ВОПРОС таков: какой бы вы посоветовали мне сделать диапазон перестройки этого фильтра по частоте (т.е. нижнюю и верхнюю частоты низших нот в аккордах), и, может быть, высоту пика фильтра? Далее ВОПРОС ВТОРОЙ: каковы низшая и верхняя частоты в бас-гитарах? Любая информация, мнения и домыслы приветствуются и принимаются с благодарностью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 17:40

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc