Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ДАВАЙТЕ ГОВОРИТЬ ПО-РУССКИ!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
den
сообщение 21.6.2004, 11:42
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 17.1.2004



Про вибрато - не одной фразой Отроки да холопы инструмент по первости в руки взявши звуки извлекают мертвыя, подобно стали холодной. Некоторым отродьям слыхивается будто то музЫка, что из под перстов их исходит, однако игроку опытному не музЫка то, а струньев мертвое лязганье. А потому это лязганье, ибо нет настроения в том, что у холопа из под перстов по миру растекается ибо мало вдарить по струньям ручищей волосатой, аки молотом по наковальне. Того игрока опытным кличут, кто способен заставить струнья аки плач девицы красной зазвучати. Секрет того плача кроется в перстах умелых. И у каждого игрока плач свой ибо девица своя милее и краше. Секрет плача кроется в живости перста на палице со струньями. Взявши ноту не мысли что делу конец, а раскачивай струну железную, дабы пела она и чем сильнее проникнешься чуйсвами, тем краше звучати будет инструмент твой подобно певуньям лесным. Надобно изречь что есть отроки по невежеству раскачиваниями перстами неумелыми вой волчий извлекающие. В лес оных посылай, не на съедение, но чтоб наука была, пущай звуки живые слухают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 19:41

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc