Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ДАВАЙТЕ ГОВОРИТЬ ПО-РУССКИ!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Макс
сообщение 21.6.2004, 10:39
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 18.6.2004



Схемотехника. Сструмент сий беден по природе своей, не звонок, не громок, так, бренчать способен лишь. Но тому есть выручка и подмога. Ларец волшебный раздобыть надобно, дабы связать верёвками с струментом и сундуком скотским, коий звук преумножает да по миру разносит. Ларец этот все строгать сповадились и сарацины и скоты, да и сам славянский рукоблуд сковырять может. С виду и со стороны ларец красив и знатен, цветов причудливых разных, изнутри же поганен- муравушки, пауки да жуки приклеены к бересте. И голосит гитара с ним на все голоса. Но осторожен будь, среди голосов прекрасных есть и погань нечистая. Хрипы да и вопли нечеловечные, аки черти после браги в уборной орёт. Но мальцам всё-то радость, громко, шумно, весело и струмент долго звучит на радость им, а что шипит да плюётся, так это всё частица ветра заморского. Таки надобно им на нас ветры слать, дабы мужик русский и баба смышлёная ежели такая найдётся на поле пахали зерно собирали на базаре продавали деньгу получали и тратили деньгу на непотребность их противную. Было, помнится, бусурманы в ларец Эхо замуровали, как ни разбивал я ларец этот, так Эхо и не вышло- убили Эхо они- одно слово- Ироды.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 17:09

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc