Москвичи! Предлогаю создать рок-группу. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Москвичи! Предлогаю создать рок-группу. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Павел (гость) |
7.4.2003, 23:15
Сообщение
#2
|
|
|
Народ! Сам я несколько лет достаточно серьёзно играю на гитаре.Очень нравятся: The Beatles, Led Zeppelin, Deep Purple...
Плюс,естественно, будем использовать свой материал. ВОЗРАСТ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ! Главное, чтобы был свой инструмент. То есть нужен барабанщик, бас, ну и можно клавишника.
Вот и всё. Созвонимся, встретимся, обсудим и вперёд!
Не стесняйтесь! Пишите все, кого заинтересовало моё предложение.
Павел.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 17:48 |