Автономные источники питания для комбика. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Автономные источники питания для комбика. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Alexandre (гость) |
7.4.2003, 23:00
Сообщение
#2
|
|
|
Жаль,если бы я знал тогда.Ваши вояки в бывшем ГДР продавали такие генараторы,кажется за 50-70 нем.марок.Величиной он немного меньше дорожного чемодана.Здесь кстати их в продаже навалом.Вещь очень хорошая,используется в основном для кемпингов,где нет электричества.Может работать телевизор,холодильник,освещение в жилом прицепе.Думаю,что они обязательно должны быть в продаже и у вас.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:29 |