Создаю группу из НАЧИНАЮЩИХ МУЗЫКАНТОВ!!! В музыкальных направлениях Trash metall, Ghot metall, Denz metall и др. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Создаю группу из НАЧИНАЮЩИХ МУЗЫКАНТОВ!!! В музыкальных направлениях Trash metall, Ghot metall, Denz metall и др. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.6.2004, 15:07
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
Играю около года, есть не большой опыт игры в группе, правда в ней я был ритмом. У меня гитара flaight и процессор zoom, также есть шестиканальный микшер, думаю пригодиться. Что касается соло, то сочинять у меня получается пока не очень, но со временем научусь. Если есть бас, то с удовольствием потренькаю на нём.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:31 |