Психея по ТВЦ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Психея по ТВЦ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.6.2004, 14:03
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 43 Регистрация: 4.5.2004 |
А я сам не знал, просто каждую субботу в 0 с хером смотрю открытый проект, раздел кухня =)) Вот они вчера и попались!
2IEEE
Красные и большие =))))
Чел в конце порвал 5 струну, доиграл кое-как песню, потом стал сам рвать остальные струны, прибавил громкость на комбике и понеслась =))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:02 |