Мнение по поводу джаз-баса Apollo DJB100? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Мнение по поводу джаз-баса Apollo DJB100? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| МС Халыч (гость) |
7.4.2003, 22:35
Сообщение
#2
|
|
|
джаз+пресижн = апполо ДБФ 350, такой, некрашеный, и без накладки. У меня был такой, правда, не за $115, а за $135 я его купил. За эти баппки - лучше не найдешь. Строил, строй держал, звук нормальный. Ничего не ломалось, гриф не вело. Продал за $140 :-)
2 Обкуренный Дурак: ну, а из б/у за 4300 рублей что можно взять?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:16 |