Washburn |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Washburn |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| =NucleaR= (гость) |
7.4.2003, 21:53
Сообщение
#2
|
|
|
Отвечаю ФИГНЯ ПОЛНАЯ Ни звук а дерьмо какое-то Я тоже сначала думал купить этот подарочный набро но вовремя одумался Насколько мне помниться всё это чудо с комбиком ремнем медиаторами и т. д. стоит около 220 баксов Купи лучше WR-154(250гринов) или B.C.Rich(170гринов)Эти варианты ещё приемлимы
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:34 |