Наверное, я му...нехороший человек... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Наверное, я му...нехороший человек... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.6.2004, 22:11
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2004 |
2 Iscander
да что такого некультурного. просто я матерщинник, вот и всё. не обращать внимание на матершину и слишком уж откровенный стиль изложения мыслей, будет... по-моему пральна. а что? вы, сударь, относите себя к иниллигенции?.. при вас нельзя девушку (какой бы она не была) шлюхой назвать?..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 11:24 |