Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Наверное, я му...нехороший человек...
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Мёртвый Киныђ
сообщение 19.6.2004, 21:18
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 4.2.2004



да не. не считаю я так, что ты уж прямо ужасный мудaк и прям нехороший тип такой, лавелас и придурок, ах, бразильско-сериальная трагедия на почве уведения какой-то там очередной подружки у лабуха своего же. ерунда. во-первых - она его неделю не видела. во-вторых - она какая-то придурочная, судя по всему, а в третих - она это... нрна не особо хотела того вашего лабуха, потому что вот так ся повела с тобой и сразу причём. когда подобную xуйню говорил один мой знакомый... бывший, естесьна уже... МОЕЙ подруге в самом, можно сказать, начале наших отношений и она до того меня тоже долго не видела и вообще всё вот так же было... короче тогда она пошла попила с ним пивка, поговорила о том о сём, а когда дело дошло до обмена телефонами там и прочих подобных любезностей, она посмеялась, послала его куда подальше несмотря на наличие у этого типа всего того, что было тобой упомянуто и гордо удалилась, сказав, что может увидимся ещё, но скорее всего - нет. а потом всё это было рассказано мне, как хохма просто. такие дела. а тут... ну лабух ваш просто лузер скорее вего, если с таким бабьём общается. она просто форменная шлюха и всё тут. ну вот... правда I might be wrong, но у её этого кренделя нрна с работой не всё в порядке там... квартиры своей нету... с мамой поди живёт... машины нет... гитарка посредственная... а у тебя, дружище lok-tar, делишки поди получче... торговый представитель - это нрна крууууууууто так, я правда, в барыжничестве этом вашем ничё почти не понимаю, по мне этого мерзей не придумаешь, но не важно, у меня работа вообще другая... ладно, к теме... вот она и... ты просто не имей с ней отношений, потому как тебе потом самому обидно станет, когда она съeбётся от тебя к типчику покруче обеспеченному. логика есть в моих словах? есть... хотя я уже сказал выше, I might be wrong.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 12:25

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc