Наверное, я му...нехороший человек... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Наверное, я му...нехороший человек... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.6.2004, 21:16
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Да чо вы паритесь?
Каждая женщина выбирает индивидуума мужского пола, исходя из собственных опреденний желаний и наклонностей(хотя гад идивид может девушки внушить что он обладает именно такоми свойствами и заданными параметрами :)...но как говорит старая мудрость, все тайное становится явным).
отсюды вывод: или барышня, извеняюсь за резкость формулировки, тупая.. или с чуваком тем что то не так (по её мироощущению).
Вот такие тараканы.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 11:24 |