Наверное, я му...нехороший человек... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Наверное, я му...нехороший человек... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.6.2004, 0:28
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Вообщем иду с работы сегодня с приподнятым настроением, вижу - подруга моего
бывшего гитариста стоит, здороваемся...Какая-то она несчастная...Говорит, насчёт
работы ходила узнавать...Гитариста самого уже неделю не видела...Ну я и грю -
пройдёмся?
Вопчем, наслушался я.... Не уверена она в своих чувствах уже...хотя ОЧЕНЬ
откровенно говорили...
Я начитался пикаперских статеек(здесь же) и давай с нечего делать тестировать
методы на ней. Тем более интересно, ведь парень у неё УЖЕ есть! Азарт!
А работаю я торговым представителем, плюс актёр неплохой...стихи пишу...голос
поставлен...(Дикция)...
По крайней мере, на работе так говорят - когда договариваться
именно меня посылают...
Вообщем в принципе убеждать умею...иногда аж удивляюсь....
Под конец 3-х часовой прогулки немного моих откровений - и она предвидит долгие
отношения..
Причём телефон умышлено сам свой дал - если позвонит,то мол сама... Но она сама тут же
свой сказала...
Нехоршо ведь так,а?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 10:09 |