Uno, Очередной JFET эмулятор от runoffgroove |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Uno, Очередной JFET эмулятор от runoffgroove |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.6.2004, 21:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
ddd,
я тоже с тобой не соглашусь!
Эти перцы не для рекламы делают!
Если уж у них такие клевые звуки выходят - они могли бы продавать свои примочки, а не выкладывать схемы в нет с описаниями.
Я тоже собирал очень много схем на полевиках с Runoffgroove.
Похожих звуков не получил.
Мало того, во всех схемах, там где резюк 1М идет с затвора не на землю а на еще резюк, и только потом на землю... Везде пришлось сажать 1М именно на землю, иначе во всех схемах был гейтинг-эффект.
Очень сильно подозреваю, что дело в транзисторах.
Надо именно J201.
Вот.
А ваще сайт классный и идеи их - заслуживают внимания. Хотя, они не первые до такого додумались - юзать ламповую схемотехнику с полевиками!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:18 |