Uno, Очередной JFET эмулятор от runoffgroove |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Uno, Очередной JFET эмулятор от runoffgroove |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.6.2004, 21:13
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 7.4.2004 |
На DIY сайтах тоже полно рекламы, так чтобы ты эту рекламу видел, тебя надо завлекать на сайт интересными сэмплами и пр.
Накрутить режимы так: глянь напряжение отсечки в оригинале, найди такое же у другого похожего транзистора, воткни его - и все автоматом встанет на свои места, если напряжения отсечки близки. Разницу выберешь потом в стоке.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 15:28 |