Проблема: не работает датчик? Помогите! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Проблема: не работает датчик? Помогите! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.6.2004, 20:35
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 7.4.2004 |
У ПиСи-шных акустик жутко низкое входное сопротивление - единицы килоом, а у гитарного выхода высокое. Плюс, у твоих "колонок" низкая чувствительность - около 1 Вольта, а гитара твоя выдает милливолт 100-200 всего. Т.е. сигнал, и без того маловатый, еще и "садится" на выходе гитары.
Подруби в обычный усилок на линейный вход или на вход для радиоприемника.
И не бойся, ты не угробил гитару, втыкая ее в "колонки" от ПиСи, она такого не боится, хотя и не играет.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 16:09 |