Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Проблема: не работает датчик? Помогите!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Mikhail
сообщение 18.6.2004, 20:01
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 18.6.2004



Предупреждаю сразу, что профессионализмом от меня и не пахнет :(( На днях хотел порадоваться жизни - наконец купил себе акустическую гитару с датчиком-звукоснимателем Hohner HEA-55 Звук и все остальное - просто рулез, но как только я решил попробовать электронную сторону этого инструмента, меня ждало разочарование. Собственно, что я сделал: достал активные колонки от компа, подрубил их через выход гитарный (подключил к сети + к самой гитаре через переходник, у нее аудиовыход широкий, а у колонок узкий). Звука из колонок не наблюдаю. Насколько я понимаю схема самой гитары такова - датчик, установленный на корпусе, подает сигнал на эквалайзер. Эквалайзер питается от 9-вольтовой кроны, замена батарейки на новую ничего не дает. Так вот, а эквалайзер, в свою очередь, изменяя сигнал, подает его на выход самой гитары. Подскажите, что здесь может быть не в порядке, как локализовать неисправность, устранить ее? Может быть я что-то неправильно делаю? HELPP
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 17:21

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc