Нужна инфа Cobran и Zak Guitars |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Нужна инфа Cobran и Zak Guitars |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.6.2004, 14:58
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.6.2004 |
,,,=^o^=,,,
Спасибо большое. Дело в том, что такая гитара была несколько лет назад у моего знакомого с которым мы играли, но он был басистом и поменял её на Squier Jazz Bass. Уверен, что у нас в Вологде эта гитара единственная. Боюсь она пошла по рукам (ценителей подобных инструментов у нас мало) но всё же надеюсь её найти и как-нибудь выкупить. Согласен гитара обалденная... и ооочень красивая...
Ещё у одного моего знакомого есть японский Ibanez (RG 520 вроде...), не по виду, не по звуку, не по удобству игры он меня совершенно не впечатляет. Cobran был приятней, на сколько я помню.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:16 |