to AZG |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
to AZG |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.6.2004, 11:42
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
О, привествую брат по крови! :))))
Если не пытаться использовать перегруз оконечного каскада, то вполне можно использовать и транзисторный для начала. Преамп тебе даст практически все, что ты хочешь. Но начасть с транса на ТС-е вполне реально. Гитарный сигнал достаточно узок по АЧХ, чтоб были какие-то жуткие изменения от применения сетевого трансформатора. Хотя сделать нормальный выходник все же стоит, звук получается более благородный и чистый.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 14:59 |