Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ДАВАЙТЕ ГОВОРИТЬ ПО-РУССКИ!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Чел. (гость)
сообщение 18.6.2004, 10:59
Сообщение #2







пара слов о технике правой и левой руки. Обрядши струмент свой играть на ём надобно, а не в пыли держать. Взяти его надобно аки младенца малого- длань левую под голову его челом к свету а дланью правою обхватить телеса. Взявши так, перстами левой длани прижимай косицы железные, называемые струньяи, к палке, что от головы к телесам идёт. Прижимай ласково, а не как конюх да кузнец, силой излишнею себя измотаешь, струмент попортишь и толку чуть. И не крючь персты свои аки ведьмак проклятой або юродивый. Перстами правой длани перебирай косицы железные, называемые струньяи, аки водицу в ручейке. И не махай ручищей своей, чай не мельница. Грамоте учись отрок, ибо даже в такой безделице без грамоты и вправду занятие сие бездельным окажется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 18:27

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc